Стоит ли прекратить диету?
Мне 17.Есть зависимость от сладкого, решила не есть шоколад и сладости уже 2 недели, оставила фрукты. Немного болит и кружится голова последние 4 дня. Прекратить диету или перетерпеть и само пройдет?
Добрый день. Нехватка энергии. Можно употреблять горький шоколад. Если хочется сладкого можно до 12.00. Попробуйте интервальное питание по схеме16/8(8 часов кушаете, 16 часов нет, можно выбрать подходящее время для вас например с 9 до 17 ч, с 12 до 20 ч, вообщем любые 8 ч в течение дня)