Вены на половом члене

Слишком ярковыраженные Вены на половом органе не знаю нормально это или нет

27 лет
Вчера в 07:41·Просмотров: 457·Виталий

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На представленной фотографии абсолютно никакой патрологии на мой взгляд не простатривается. Типичная картина для этого места. Вариант нормы так сказать. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое , но вот в эрегированном состоянии Вены еще больше

Так и должно быть, на то она и эрекция - усиленное кровенаполнение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понял спасибо