Сыпь т краснота около половых органов к подростка
Здравствуйте, у дочери появились сыпь и краснота около половых органов, держится несколько дней, не чешется, не болит. Подскажите, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить фото
Не было ли на кануне бритья? Смены средства интимной гигиены ?
Бритья не было, смены средства тоже
Акридерм 2 раза в день 5-7 дней
Это контактный дерматит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Неспецифический дерматит, ничего опасного.
Акридерм ГК дважды в сутки 10 дней, все пройдет бесследно
От чего он может быть?
Трение белья, косметические средства, смена порошка или кондиционера, жара
У дочери,как нам говорили, выступающие малые половые губы, это ничего серьезного. Сказали строение такое. Из за этого не может быть такое ?
Нет, это особенность строения, которая не влияет ни на что
Из-за аллергии может быть такое, и если да, то внутрь ничего не надо принимать, препараты от аллергии?
Нет, достаточно местной терапии. В рекомендованном мной препарате есть антигистаминный компонент
Подскажите, крем или мазь нужно акридерм, там разный состав я посмотрела
Акридерм ГК мазь и крем имеют одинаковые действующие вещества. Разница только во вспомогательных, можете взять любой
Принятый ответ
Здравствуйте. Я рекомендую вам проконсультироваться у дерматолога, переадресуйте им вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте вы можете использовать Акридерм. И обязательно обратитесь очно к детматовенерологу.