Что это? Не игнорьте пожалуйста

Сегодня делала рентген. Одно легкое полностью как было видно на снимке,черное. Жалобы: подкашливание,иногда сильное.темпа 35,8 тошнота,отсутвие аппетита,ночами не сплю,долго не ела. И вообще себя плохо чувсвую,еще и ночью потею

Здравствуйте. Перепишите заключение. Лёгкие в норме на снимке чёрные, белые пятна- изменения.