Расшифровка биохимического анализа крови. Минеральный обмен
Тренер из тренажерного зала порекомендовала сдать анализ на минеральный обмен, чтобы проверить магний. Магний в норме и остальные показатели тоже. Кроме 2 показателей: Медь (кровь) 1821 мкг/л. Прочитала, что медь может повышаться, при приеме КОК. Я пью Ярина+. Титан - 4.443 мкг/л Не понимаю стоит ли переживать из-за таких показателей и к какому врачу теперь обращаться
Здравствуйте.
Важно понимать референсные значения этой лаборатории,прикрепите пожалуйста результаты
Юлия, прикрепила
Принятый ответ
Не волнуйтесь,отклонения незначительны. Лечить ничего не нужно.
Здравствуйте, прикрепите результат анализов
Хайшат, прикрепила
по анализам крови незначительные изменения, вероятнее связаны с приемом кок, лечение не требуется, все у Вас хорошо.
Здравствуйте, прикрепите бланки анализов
Плтаналищу отклонения незначительные, ничего делать не нужно
Не беспокойтесь- все у Вас просто отлично. К врачу обращаться не нужно, по анализу- все в порядке.
Здравствуйте,в анализе незначительное повышение, беспокоится не стоит
Здравствуйте. Это незначительные изменения, не переживайте