Боли в спинной части

Добрый день! На протяжении 5 дней болит спина! ноет, ломит в области лопаток, ниже лопаток, отдает где почки. в спокойном положении когда сижу, лежу - не беспокоит. беспокоит только во время актвиности - ходьбе и тд. второй день наблюдается температура 37,2, небольшая затруднительность дыхания и слабая боль в горле. что это может быть?

Здравствуйте! У Вас нет жалоб на мочеиспускание? Никакие анализы не сдавали?