Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли пить тромбо Асс на 35 недели беременности
Врач сказала что у меня сгущение крови и пить по одной таблетки тромбо Асс 100 мг можно ли его пить на 35 недели беременности??
Нет
34 года
8 часов назад·Просмотров: 4·Санита
Здравствуйте. Именно тромбо Асс нельзя. Как вам определили густая кровь мли нет? ? Такие препараты назначаются после биохимического скрининга в 12 недель, где определяется риски преэклампсии, задержки развития плода. И если они есть,тогла назначается кардиомагнил, не тоомбо Асс. К третьему триместру кровь может чуть сгуститься, так организм готовится к родам и к кровопотере.