Посещение жк вместе с мужем
Почему в кабинет не пускают вместе с мужем? Очень боюсь перед приёмом, а с мужем было бы комфортнее
20 лет
7 часов назад·Просмотров: 2·Анна
Здравствуйте, Анна.
Есть внутренние правила, внутренний регламент медицинской организации, санитарные нормы и самое главное- защита врачебной тайны.
Но.. есть и человеческий фактор. Скажите врачу прямо перед входом в кабинет: «Я хочу, чтобы мой муж присутствовал на приёме. Я доверяю ему всю информацию о своём здоровье и даю на это устное (или письменное) согласие».