Белые пятна
Добрый день, лейкоплакия? Беспокоит пятно на складке губ и на передней губе белые пятнышки
24 года
Вчера в 15:13·Просмотров: 53·Дмитрий
Здравствуйте я патологий не вижу.
Обведите пожалуйста тот участок , который Вас беспокоит и прикрепите фото.
Белые точки- характерна для гранул фордайса-физиологическая норма.
Могут сами появиться и исчезнуть. Опасности совершенно никакой не несут.
Дмитрий добрый вечер .
Скажите пожалуйста как давно появилось такое изменение кожи ?
Кожа светлая всегда или меняется от смены температуры ?
Занимаетесь ли Вы спортом ?
Нет ли одышки ?
Не синеют ли сами губы ?