Беременность

Добрый день, (первый день последних месячных 17.08.26), хгч на 4 день задержки 2400, желтое тело 24 мм, плодное яйцо в полости матки одно. Врач узи написала: эмбрион и желточный не визуализируется в виду срока? Как я понимаю, что просто ещё ранний срок или беременность не развивается?

Аденокарциома правого яичника (операция 07.24)
38 лет
11 часов назад·Просмотров: 14·Ксеша

Здравствуйте! Да, для визуализации эмбриона и желточного мешка ещё рано. На данном сроке можно пока увидеть плодное яйцо. Эмбриона обычно видео при СВД плодного яйца 16 мм и более.