Выделения при беременности — вопрос №456125
Здравствуйте, Беременность примерно 6-7 недель, на учет ещё не вставала. Сегодня появились розовые выделения с Алой прожилкой крови с размером меньши горошины, после только бледно розовые выделения. На УЗИ только завтра, очень переживаю. Болей в животе нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!