Выделения при беременности

Здравствуйте, Беременность примерно 6-7 недель, на учет ещё не вставала. Сегодня появились розовые выделения с Алой прожилкой крови с размером меньши горошины, после только бледно розовые выделения. На УЗИ только завтра, очень переживаю. Болей в животе нет

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Выделения на ранних сроках нередко могут быть с прожилками крови, если нет кровотечения, а только мазня, если нет болейи самочувствие общее не страдает, то дождитесь завтрашнего дня, сделаете узи и проясните ситуацию. Из препаратов сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки до 12 недель беременности. В случае тянущих болей в животе можно понять 2 таблетки но-шпы или ректально свечку с папверином. Если же почувствуете острые боли иил начнутся сильные выделения - тогда вызвать скорую помощь, но не волнуйтесь, это я на всякий случай Вам план действий обозначила. По описанию всё у Вас хорошо должно!