Упала с лестницы неделю назад,не могла пошевелить рукой ,прошло 5 дней , больно разгибать руку
Беспокоит локоть ,больно разгибать, трогаешь локоть боль усиливается
ОРВИ
18 лет
5 часов назад·Просмотров: 5·София
Добрый день. Исходя из симптомов и наличие травмы, рекомендовано в срочном порядке обратиться в приемное отделение или травмпункт для выполнения рентгенографии и исключения переломов в/к. При сохранении боли и ограничения подвижности ждать самоизличения не целесообразно и бестолково. Травмпункт работает в каждом городе 24/7.