Беременность
Здравствуйте, после полового акта прошло 6 дней, началась задержка 3 дня, после начались месячные, прошли слишком легко, почти ничего не чувствовала, мало выделений, шли около 5 дней, могу ли быть беременна?
18 лет
5 часов назад·Просмотров: 5·Анна
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна
Нет, если менструации были как обычно, полноценными, то беременность в таком случае исключена!