Назначение препаратов

Я была у двух психиатров, по тестам у меня умеренно выраженная тревожность и легкая депрессия, но тревожность в большой степени. Они доктор назначил тералиджен и сказал что не видит смысла в антидепрессантах. Второй сказал что мне они не помогут, слишком слабые и нужно принимать грандаксин и Селектру И отдельно хочу спросить я принимаю 5htp можно ли совмещать их с тералидженом если я решу начать только с них

Нет
32 года
3 часа назад·Просмотров: 3·Ксения

Ксения добрый вечер. Да данный препарат является БАДом и он совместим с Тералидженом. Можете спокойно принимать эти препараты совместно.
А почему Вас пугают антидепрессанты? Почему Вы боитесь их принимать?