Пупочная грыжа во время беременности

Добрый вечер! У меня пупочная грыжа не большая. Беременность 17 недель. Второй день беспокоит грыжа , рези в районе пупка и выше на см 10 , до пупка и до грыжи больно дотрагиваться! Тяжёлое почти не поднимала но очень много наклонялась на работе! Что можно делать, может как-то фиксировать?

32 года
6 часов назад·Просмотров: 6·Евгения

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации имеются основания предполагать развитие ущемления пупочной грыжи. В данном случае рекомендовано самое ближайшее время обратиться в поликлинику по месту жительства или круглосуточный хирургический стационар для проведения очного осмотра хирургом.