Алкоголь после укола
Добрый день, после укола дипроспана прошло 4 недели (эпикондилит локтевого сустава ) можно ли выпить алкоголь?
31 год
1 час назад·Просмотров: 8·Виктория
Виктория, здравствуйте!
Изучила Ваш вопрос.
Алкоголь не рекомендуется употреблять обычно в течении 2 недель после блокады препаратом Дипроспан.
Спустя 4 недели уже можно употреблять алкоголь.
С уважением, Андреева М.А.
Спасибо)
Скажите, а после инъекции плазмы в шейный отдел, есть ограничения на употребление алкоголя?
Да есть, 1 неделя после процедуры.