Можно ли применять одновременно азелик и азикс дерм?

Можно ли применять одновременно азелик гель и азикс дерм? И ещё вопрос по приёму роакутана. Можно ли применять роакутан летом( не будет ли пигментации? И как правильно назначается дозировка от большего с последующим уменьшением или от меньшей дозы с последующим увеличением?

Здравствуйте! Азикс-дерм и азелик содержат одно и тоже активное вещество, применяйте что-то одно.
Роаккутан можно принимать летом, при условии , что не будете загорать и использовать солнцезащиту. Назначается строго врачом после сдачи биохимического анализа крови. Самостоятельно его назначать нельзя. Обычно начинают с меньшей дозы и доводят до средней терапевтической.