Болит бедро
Весной болела спина в районе лопаток. Была на приёме у невролога, поставили диагноз Вертеброгенная тораколгия. Прописали уколы дексалгин и Калмирекс. Помогло. Потом начало болеть бедро. Ходить невозможно. Лежать тоже. Опять на приёме подтвердили диагноз, такие же уколы. Ничего не помогло. Делала весной МРТ, ничего не нашли
Здравствуйте! Сейчас беспокоит боль в бедре? Опишите пожалуйста где именно локализуется боль, какая по характеру, в ногу отдает? Если да, то до колена/стопы или выше.
Первые описанные жалобы касаются грудного отдела позвоночника, последние - поясничного. МРТ какого отдела делали? Если есть возможность, то приложите данные МРТ или других обследований, чтобы была более понятная картина.
Болит сбоку, бедро. Немеет нога, отдает в колено
МРТ загрузила
Если поднимаю ногу вверх, легче становиться. В покое тоже легче. Но надо менять позу каждые 5 минут. При ходьбе боль острая, стреляющая.