Бессонница

Женщина принимает нитрозепам не может уснуть засыпает под утро Пила очень много таблеток других разных ничего не помогает Становиться очень агрессивной и злой Как помочь ей !Что бы она спала сама!?!!!

Здравствуйте, основной метод лечения бессонницы - когнитивно-поведенческая терапия. За 6-8 недель нормализуется сон без лекарств.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать