Что делать не знаю

Здравствуйте.. Ставлю свечи утрожестан200два раза в день, и пью Транексам 500три раза в день уже 5ть дней все равно коричневые выделение не перестают. Беременность 6недель 5днейа УЗИ говорит все хорошо

Добрый день, обратитесь в дежурную гинекологию или на приём к вашему гинекологу по месту жительства, вас нужно осмотреть и повторить узи.