Дозировка эльтероксина — вопрос №456936
Здравствуйте, был выявлен гипотериоз два года назад. Пила эльероксин 50, во время беременности подняли дозу до 75. После родов прошло уже 4 месяца, месяц назад перестала пить вообще все таблетки, сдала ТТ-г, результат 7.92. Какую дозу пить? А то наш эндекринолог на больничном. И ещё сердце как будто передергивает, особенно ощущается в состоянии покоя, и побаливает в области сердца. Прописали бисопролол, но он не помагает. Заключение ЭКГ - неспецефические диффузные изменения реполизации 1 степени. Но терапевт сказала это нормально и прописала магний б6. Что можно попить, чтобы ритм восстановить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!