Результаты анализа
Здравствуйте, Я переболела коронавирусом. Сидела тест ребенку на антитела, чтобы узнать болел он или нет, система ИФА-БЕСТ. Результат положительный коэффициент позитивности 15,79. Что это означает? Что у него иммунитет вырабатывается?
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Медине, прикрепила анализ
Да, по результатам есть иммунитет.
Здравствуйте, антитела М или G?
Екатерина, прикрепила анализ
Суля пл анализу стадия выздоровления, уде есть длительный иммунитет
Здравствуйте,какие именно антитела сдавали?
Алина, прикрепила анализ
По крови есть иммунитет длительный
Здравствуйте, речь об ig G?
Если да, то иммунитет есть
Здравствуйте, иммунитет есть
Иммунитет выработался . Комплекс витаминов, тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, бодан, калина, лимонник, гранат .
Здравствуйте, результаты говорят что ребёнок тоже переболел и у него формировался иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ показывает, что ребёнок переболел ковидом, у него сформировался иммунитет.
Здравствуйте!
По антителам фаза выздоровления и выработался иммунитет. Достаточный титр IgG антител будет в дальнейшем защищать от риска повторного заражения. В ближайшие 3-6 месяцев. Но иммунитет нестойкий, как и после любого другого ОРВИ.
Сейчас рекомендуется общеукрепляющая терапия:
Витамин Д 1000 ЕД до месяца
Сбалансированно питаться, ежедневные прогулки на свежем воздухе, сон не менее 8 часов в сутки.
Анна, какое максимальное значение lgG может быть? Чтобы ориентироваться какой процент антител или такого значения нет?
Принятый ответ
Какого то предельного значения нет. У пациентов с тяжёлой формой COVID 19 по наблюдениям титр IgG выше более 100, но в данный момент нет достоверных сведений коррелирует ли тяжесть заболевания с напряжённостью иммунитета в последующем.