Прививка от Ковид-19

У меня Периферическая Т-клеточная лимфома III А стадия. С февраля по август 2019г. прошёл 6 курсов ХТ по схеме СНОР. Гипертрансанемнезия. Нахожусь в ремиссии, и поднаблюдением врача-онколога. Можно ли мне сделать прививку от КОВИД-19?

я думаю можно сделать.

Александр, здравствуйте!!
Лимфома в стадии ремиссии не является абсолютным противопоказанием к вакцинации.