Расшифровка анализа на антитела

Добрый день!Хотела бы узнать пожалуйста,как расшифровать анализ крови на антитела на КВ .IgM 1,6 IgG 5,9. Не могу понять,что есть клетки IgM?Переболела октябрь-ноябрь короновирусом.Помогите подалуйста разобраться ....Буду вам очень благодарна!

Добрый день. Антитела М могут сохраняться до 6 месяцев. Иммунитет у Вас сформирован.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, Большое спасибо)