Густая кровь

Добрый день подскажите пожалуйста ,у отца ему 59 лет густая кровь можно ли проколоть уколы клексан для разжижение крови, пациент принимает щас таблетки тромба асс но не помогают. Анализ прикрепила.

Можно прокапать 5 дней и таблетки пропить ксарелто 10 дней .

Игорь, а какую дозу?

Рекомендованная доза составляет 20 мг 1 раз/сут , следует принимать во время еды.

Игорь, скажите а клексан какую дозу ?

Принятый ответ

Клексан как правило 40мг сутки

Игорь, клексан в живот только можно колоть?

Здравствуйте, какие есть хронические заболевания?

Глаукома. Капли капаем от глазного давление

В данном случае нужно сдать Д-димер, если он будет подвешен, то пропить антикоагулянты

Екатерина, а клексан не поможет?

В данном случае пока нет нужно в его назначении

Добрый день. Чем ещё болеете?

Капли капаем от глазного давление

Екатерина, Глаукома