У меня по кт поражения нет?
Здравствуйте скажите мне по кт поставили полисегментальную пневмонию правого легкого s9-s10 без поражения,третьи сутки боль в грудниц клетки спереди и сзади,температура сегодня 37,кашля нет,назначили лечение цефтриаксон 1 г 2 раза,грамидин ,коделак сироп,противовирусное,анализы не назначили никакие,за неделю до этого было орз без температуры и кашля,в основном насморк,каковы мои дальнейшие действия?Что можно принимать при сильных болях?
Здравствуйте. Продолжайте Цефтриаксон до 7 дней, при болях можно Ибупрофен 2 р в день или Немесулид до 5 дней.
Екатерина, Спасибо большое