Почему болит живот

Здравствуйте ребёнку 9 лет болит живот в области кишечника. Живот у него большой. В туалет ходит примерно раз в три дня, может и чаще. Спасают яблоки. Стул то как казиные каки, то жидкий.куда нам обратится

Добрый день, ребенок нуждается в дообследовании. Как минимум -это :
-общий анализ крови,
-общий анализ мочи,
-УЗИ органов брюшной полости
-Копрограмма
Частично Вы сами ответили на свой вопрос (проблемы со стулом в виду редкого опорожнения кишечника)
- осмотр детского хирурга ( наличие или отсутствие грыжевых выпячиваний)

Здравствуйте обратитесь к гастроэнтерологу. Будьте здоровы