Падение с пятого этажа

Здравствуйте. Парень 22 года упал с 5 этажа на асфальт в состоянии наркотического опьянения. Диагноз в первый день: ЧМТ, перелом таза, бедренной кости, ребер, находится на ИВЛ. Пока больше ничего не известно. Прогнозы специалистов. Очень нужна ваша помощь.

Здравствуйте. Прогнозы в реанимации давать не принято. Главное нужно понять не пострадал ли головной мозг, скорее всего ему сделали КТ головного мозга и других частей тела. Обычно в заключении указывают наличие переломов, гематом, кровоизлияний, был ли отек головного мозга.