Консультация педиатра /

Помогите с расшифровкой анализа крови — вопрос №458554

Ребёнок (11 полных месяцев) с середины ночи стал резко капризный, очень раздражённый и много плакал. Днём стала подниматься температура до 38,5, держалась примерно ночь, следующие два дня была около 37,5. Плохо кушал, почти не пил. Стул был нормальный. Больше никаких признаков не было. Стали давать нурофен и свечи вибуркол, питье из ромашки. Было небольшое улучшение но через 4 дня после температуры у ребёнка пошла бледная сыпь за ушами, на лбу, спине и животе. Сдали кровь. Сыпь усилилась на следующий день, и в итоге прошла. Все эти дни вялый, сонливый. Педиатр в городской поликлинике сказала, что это аллергия на какой-то препарат (слабо верится ). Сдали анализ и вот фото результата
Все ли хорошо по анализу крови?

Педиатр
Здравствуйте. Анализы крови в полном порядке. По всей видимости вы перенесли розеолу,именно для нее характерна температура 3-5 суток, за которой появляется сыпь. Как только появилась мелкоточечная сыпь, температура сразу снижается и больше не поднимается. Сыпь самостоятельно проходит через 3-4 дня.
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте,Анна
Аллергия не может протекать с температурой 38,5
Приложите фото сыпи пожалуйста
Как сейчас самочувствие?
Кто-то дома ещё болел?

Педиатр
Здравствуйте. По крови признаки перенесенной вирусной инфекции, признаков аллергической реакции нет. В целом кровь не плохая. Моча хорошая.
Есть фото высыпаний?
Врач УЗД, Хирург
Здравсмвуйте, мамочка..
Анализы пркрасные.
Откуда т 38?
Сейчас, вот сеголня какая т у ребенка?
Можете ротик хорошо осмотреть- прямо с фонариком язычок, десны осмотрите