Зеленоватые выделения

Зеленоватые скудные выд.без запаха и зуда.иппп отриц.бак.пос в норме.врач наз.далацин+ацилакт, пропила флораваг,не помогает. Лейкоциты 15-20, соотн.1:1,остальное в норме по мазку. Чем можно полечиться

Добрый день.
Не совсем понятно что именно лечит ваш врач если вы говорите что по анализам всё хорошо.
Прикрепите пожалуйста анализы, возможно вы не всё сдали

Здравствуйте, Ирина. Можете добавить фото выделений и все анализы, которые Вы сдавали?

Здравствуйте. Вы фемофлор сдавали? судя по лечению, Вам пытались лечить бак вагиноз.

Лейла, нет, врач не назначил

Тогда Вам сначала нужно установить причину выделений, а потом назначить лечение.

Здравствуйте. Приложите пожалуйста результаты

Здравствуйте. Если выделения Вас очень смущают, надо сдавать Фемофлор 16. По общпму мазку воспаления может не быть. По бакпосеву тоже не высеивается определенная флора.

Здравствуйте скажите пожалуйста Что на данный момент беспокоит вас? Выделения такие же зелёные? Вы не сдавали анализ на фемофлор 16?

Светлана, нет, врач не назначила, сказала мазок в норме, зачем это надо, а мажет всё равно

Светлана, выделения такие же зеленоватые но чуть меньше чем раньше

Если вас всё же беспокоят выделения, то вам необходимо сдать этот мазок для того, чтобы посмотреть соотношение между нормальной и условно-патогенной микрофлорой и если есть условно патогенная микрофлора, то посмотреть кто это и определиться чем лечить Скажите пожалуйста сколько дней прошло после ваших свечей?

Светлана, месяц точно, я уже и на онкоцитологию сдавала и впч и узи омг сделала за это время.

Если уже месяц прошёл, то сейчас можно сдать на фемофлор 16 и это будет наиболее информативный анализ и не искаженный лечением. Скажите пожалуйста эрозии шейки матки нет?

Есть размер с 1рубль врач сказала)

Понятно, тогда сдайте фемофлор и от этого уже можно назначить правильное лечение. При эрозии шейки матки могут быть усиленные выделения

Светлана, врач говорила об этом, но не зелёные же...а как Вы думаете, что это может быть?

Светлана, подскажите ещё пожалуйста, на Ваш взгляд мазок в норме?

Принятый ответ

Мазок в пределах нормы, зеленоватые - может быть уреаплазма, либо кишечная группа

Светлана, спасибо Вам большое, буду сдавать дальше)

Пожалуйста? рада была помочь, обращайтесь))))
Вам скорейшего восстановления ?