Помогите понять
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять! Беременность первая, есть большой страх потерять малыша, у меня 4-5 недель, на узи есть какая то "киста желтого тела" страшно это или нет ( мне прописали дюфастон по 1т. 2 раза в день)? И часто наплывами тянет низ живота (как перед месячными), страшно ли это или норма?
Анна, добрый день! Киста желтого тела возникает из-за недостатка прогестерона и при его добавлении (дуфастон в Вашем случае) она проходит