Расшифровка анализа

Здравствуйте, можно ли по этому анализу сказать, что показатель igm сомнительный. У мужа был насморк сдавал на 5 день болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антител классов М и G в крови нет. Контакта с коронавирусом не было.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наиболее вероятно это был не коронавирус

Принятый ответ

Да, показатель на рубеже, как сомнительный, так и отрицательный может быть. Нужно пересдать в динамике

Анна, спасибо, что внимательно ознакомились.

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья. Антитела появляются на 15-21 день заболевания, сейчас результат отрицательный.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат отрицательный

Здравствуйте! тест отрицательный, но он рано сдал анализ

Здравствуйте.
Анализы на антитела IgM и IgG отрицательные.
Коронавирусной инфекцией Вы не болели, Вам показана вакцинация.

Здравствуйте. Антитела отрицательные, значит контакта с коронавирусом не было. Имимунитета нет.