Красная точка под глазиком
Добрый день!У ребёнка 2,5 года появилась красная точка под глазиком похожая на лопнувший сосудик!Не болит,не чешится ,не беспокоит, самочувствие отличное ,иногда точка становиться ярко красной ,а иногда бледной,не растёт
Здравствуйте. Ну не думаю тогда что стоит переживать. Но стоит показаться детскому нваерное члх. Мчеллюстно лицевому хирургу. Для консультации. Будьте здоровы