Ларинготрахеобранхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам врач прописала пульмирорт 0.5мг ребенку 5лет сказала делать ингаляции целый контейнер 2мл + 1 мл физраствор утром и вечером. У меня вопрос это не большая ли доза для 5 лет? И Беродуал 15 кап + 2мл физраствор, такую делать ингаляцию утром после пульмирорта и днём отдельно одну.
Здравствуйте. Дозировка назначена верно. Не забудьте после инфекции с пульмикортом ополоснуть лицо о рот.