Как вылечить кашель?
Здравствуйте. Второй день кашель. Посоветуйте пожалуйста что можно выпить действительно эффективное от кашля. Температуры нет. Кашель, насморк, немного слабость. Купила кагоцел противовирусные, сироп от кашля корень солодки, и спрей с ментолом от насморка. Подходит ли это все для лечения?
Здравствуйте.Кашель сухой или мокрый? Промывайте нос морской водой.Далее капли сосудосуживающие.Больше питья с вит С ( отвар шиповника, клюквенный морс и т.д). От кашля можно и корень солодки, если кашель уже влажный.
В горло тоже антисептик или пить отвар ромашки.