Болит и кружится голова

Отказался от алкоголя 2 месяца,болит и кружится голова проблемы со зрением,особенно проявляется при физических и умственных нагрузках,есть зависимость от алкоголя,стоит ли выпить немного алкоголя или посоветуйте препараты?

Стоит найти причину вашего состояния - это самое лучшее решение.
МРТ шеи и мозга, сосудов шеи и мозга
МСКТ шеи и мозга, сосудов шеи и мозга
УЗИ сосудов шеи
Липидный и углеводный профиль
Мочевая кислота

Лечить надо причину, а не глушит симптомы алкоголем, таблетками или героином.