Боли в области лица

Здравствуйте, бывают частые боли в области лица ,бывают боли в лобном месте,весочном и бывают болят скулы,я думаю это из-за глаз так как бывало из-за глаз передавались боли в область лица ,частенько играю в компьютерные игры и наверное это сказалось

Здравствуйте.
Вам нужно пройти осмотр у офтальмолога, определить остроту зрения,измерить внутриглазное давление. Обязательно соблюдайте правильный зрительный режим.

А также учитывая жалобы, посетите невролога.

Здравствуйте. По описанию похоже на приступы мигрени, когда может болеть не только половина головы, но и лица, глаз. Рекомендую начать с посещения невролога и обязательно осмотр глазного дна у офтальмолога.