Высокий сахар
Добрый день, После ковида сахар поднимался до 11-12, На учете не стою, но при прохождении ежегодной медкомиссии уже года 3-4 сахар повышен. Но анализ на гликированный гемоглобин был 5,-6, Но сейчас 6,7. Назначили Глюкофаж 1000 на ночь, Амарил М -2мг+500мг- утром половинку ,детримакс 2000 - утром 1т. Все пью месяц. Сахар домашним гликометром измеряю 2-3 раза в неделю. Результат 6,5-9. Хотелось бы узнать, верно ли лечусь
Здравствуйте. Все верно, продолжайте терапию. проверьте дополнительно липиды крови, т.к. они важны для здоровья сосудов.