Закапала нос клотримазолом

Здравствуйте, по ошибке закапала нос противогрибковым раствором «клотримазолом»... Спросонья, в темноте, перепутала пузырьки и закапала клотримазолом одну ноздрю.. Щиплет все горло и попало скорее всего в желудок... Опасно ли это?

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не переживайте

Эльвира, спасибо большое за ответ! А то я уж распереживалась?

Добрый день! Ничего страшного от одной капли не произойдёт, жжение это просто реакция на препарат,