Высокий пролактин, обнаружена киста Ратке

Добрый день! Планирую беременность, при сдаче анализов обнаружился высокий пролактин =701,68 (норма 108,78-557,12 мМЕ/л). Прошла МРТ гипофиза с контрастным усилением, заключение МР картина кисты кармана Ратке. Подскажите, какие дальнейшие действия мне предпринять, чтобы забеременеть и родить здорового ребенка? В 2019 г. была замершая беременность на сроке 7-8 недель

Здравствуйте,сдайте пролактин с пересчётом на макро. С данным заключением обычно повышен общий пролактин и тогда делать ничего не нужно