Помогите с советом
Подскажите можно ли принимать лекарство Грандаксин. У меня панические атаки, всд. Пропила месяц афобазол. Состояние стало лучше, в момент обострения нервов. Ощущала нехватку воздуха. Будто не полностью насыщаюсь кислородом. Делала глубокие вздохи и зевала постоянно. Врач посоветовала закрепить результат Грандаксином. Читала что он угнетает дыхательную систему, теперь стало страшно. У меня итак не хватает кислорода
Здравствуйте. Панические атаки лечатся антидепрессантами группы СИОЗС и психотерапией. Грандаксин тут не поможет. Обратитесь к психиатру или психотерапевту и начните лечение.