Псориаз на ладонях ,какими мазями мазать.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в 2015 году поставили диагноз псориаз,делали биопсию.Псориаз на ладонях и подошвы ногах,прописывали мази все прошло,а теперь не помню какими мазями пользовалась.Есть выписка врача ,но я там не понимаю какие мази для рук а какие для ног
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, Здравствуйте!Фото прикрепили.
Принятый ответ
мажте белосалик,исключите нарушение микрофл кишечник апаразитов
Елена, спасибо))
Здравствуйте, прикрепите фото
Юлия, Здравствуйте!Прикрепила фото
добрый день мазь дермовейт была прописана от псориаза
но рекомендую попробовать мазь белосалик два раза в день 14 дней
Алена,это для рук мазь?
да
Алена, а для ног?))
на ногах и руках если псориаз можно мазать белосаликом
но у вас в выписке написано ,что у стоп был микоз
это совсем другое это грибок
Алена, грибок был,его вылечили,и сказали мазать утром и днем силициловай мазью
Принятый ответ
если грибка нет уже
и там и там псориаз
мажьте белосаликом
это гормон с салициловой кислотой
отлично помогает
Алена, биопсию мне брали с подошвы ноги
Алена, спасибо большое ☺️☺️☺️☺️
у вас там сейчас грибок или псориаз
Алена, псориаз