Что делать в этом случае и что это может быть?
Здравствуйте, уже 4 дня чувствую лёгкую слабость и небольшую головную боль с головокружением. Также присутствует ломота в плечах и в рёбрах. Температуры нет. Кашель очень редкий и влажный. На третий день заметил, что запахи чувствую очень-очень слабо, а вкус могу почувствовать только общий (сладкий, горький, кислый) и то не очень ярко. Чувствую вкусы только кончиком языка или частью языка, расположенной ближе к горлу.
Здравствуйте. Ваши симптомы похожи на коронавирусную инфекцию.