Выделения кровяные
Здравствуйте, во время секса, начало мазать, месячные ещё только через 10 дней. Такое вообще 1 раз в жизни. Ничего не беспокоит, но такое ощущение как при месячных, тянет в низу живота. Мажет уже 4 дня. Что может быть
Здравствуйте. По окончании выделений - УЗИ ОМТ и очный осмотр на кресле в зеркалах, цитология и кольпоскопия.
Это может быть сбой цикла - менструация пришла раньше, такое в норме бывает. А всё остальное помогут исключить кольпоскопия и УЗИ.
Ольга, здравствуйте, спасибо большое.
пожалуйста! рада помочь