Помогите разобраться с результатами АТ к Covid19

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами на антитела к коронавирусу, что они означают ? АТ к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), 3.72 IgG, полуколичественно, ВБ-ИФА АТ к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), (-) отр IgM, качественно, ВБ-ИФА

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переболели.
Имеется иммунитет защищающий Вас от повторного заражения, но очень слабый.
Показана вакцинация.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вас иммунитет низкий, рекомендую вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, положительные IgG и отрицательные IgM значат, что Вы перенесли коронавирусную инфекцию.
3,72 это титр антител, он у Вас низкий. При титре менее 10 рекомендуется вакцинация в связи с высоким риском повторного заражения.

Здравствуйте! Коронавирусом переболел в июле, прошлого года. Один день была температура, потом пропало обоняние на 2-3 недели. Сейчас всё хорошо, кроме как запах лука – тухлый.

Вы относительно давно перенесли инфекцию, поэтому титр защитных антител у Вас низкий. Рассмотрите вакцинацию в целях предотвращения повторного заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте Денис. У Вас есть иммунитет к вирусу, но слабый. Рекомендую обсудить с лечащим врачом вакцинацию.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.