Зубы

Здравствуйте, моей собаке английскому кокер спаниелю 15лет,некоторые зубы уже совсем плохие, нам предложили удалять под общим наркозом, но я не хочу этого делать, тк может сердце не выдержать. Сейчас десны стали красные, воспалились. Что подскажете делать в такой ситуации? Может, есть какое то лечение дёсен без лечения зубов? Вет. Клиники и врачей она не переносит, я её не вожу больше, тк очень сильный стресс. Будем очень благодарны за ответ

Здравствуйте, иногда удаление это необходимо. Но вас пугает наркоз. Покажитесь стоматологу в клинику доктора Сотникова.
Можно зубастик гель 2 раза в день. Стоимджил по 10 мг 1 раз в день 10 дней и метрогил лета пот1 горошине 2 раза в день.