Боль а руке
После сдачи крови образовался синяк,потом синяк и шишка,синяк сошол,после случайного удара,шишка лопнула,но ни синяка не гиматомы нет, есть опухоль на руке и боль в руке, кровь брали из области кисти
Здравствуйте. Тут флебит может быть, такое явление случается воспалился сосуд и затромбировался вот и все. Лечить можно полуспиртовыми крмпрессами. Если не беспокоиттне трогайте со временем сам пройдёт. Будьте здоровы