Спираль ощущается

При сексе с девушкой, внутри ощущается какой то предмет. Дискомфортно, трется, упирается. Как что то инородное. Ощущается на ощупь и при сексте. Подозрение на спираль, утверждает что нет. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как можете описать на ощупь?

Адэль, мне показалось как какая то пластмасса, может кажется, но раньше такого небыло. Я посмотрел в интернете как спираль выглядит и мне показалось что то похожее на ушко спирали

Какой формы? Точно не спираль, спираль в полости матки, во влагалище есть только усики.

Антон, по описанию это может быть такая шейка матки, она очень плотная на ощупь, и если она располагается низко - может давать такие ощущения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие ощущения именно с этой девушкой?

Принятый ответ

Здравствуйте. как Вы предохраняетесь?
это может быть вагинальная диафрагма - как метод контрацепции, о котором умалчивает девушка. Это может неизвлеченное кольцо новаринг - контрацептив.
Это могут быть костные выступы, смотря в какой позе происходит половой акт!

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее вы шейку матки ощущаете! Какие ощущения? Что-то плотное упирается или что ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Спираль Выне ощутите, она в матке стоит. Через влагалище ее не прощупаете.
А Вы чувствуете шейку матки. Это достаточно большое анатомическое образование, у некоторых женщин больше, у некоторых меньше. Бывает, даже выходит за пределы влагалища ( не часто, я один раз такое видела).

Здравствуйте, спираль ощущать вряд ли можете , может какие то методы контрацепции девушка использует о которых вы не знаете?например кольцо новацией, а может просто упираетесь в шейку матки

Здравствуйте. Спираль вы не ощутите ни как,может нитки как то и то редко, ещё может быть диафрагма на шейке