Что вас беспокоит?
Спираль ощущается
При сексе с девушкой, внутри ощущается какой то предмет. Дискомфортно, трется, упирается. Как что то инородное. Ощущается на ощупь и при сексте. Подозрение на спираль, утверждает что нет. Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Как можете описать на ощупь?
Адэль, мне показалось как какая то пластмасса, может кажется, но раньше такого небыло. Я посмотрел в интернете как спираль выглядит и мне показалось что то похожее на ушко спирали
Какой формы? Точно не спираль, спираль в полости матки, во влагалище есть только усики.
Антон, по описанию это может быть такая шейка матки, она очень плотная на ощупь, и если она располагается низко - может давать такие ощущения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие ощущения именно с этой девушкой?
Принятый ответ
Здравствуйте. как Вы предохраняетесь?
это может быть вагинальная диафрагма - как метод контрацепции, о котором умалчивает девушка. Это может неизвлеченное кольцо новаринг - контрацептив.
Это могут быть костные выступы, смотря в какой позе происходит половой акт!
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее вы шейку матки ощущаете! Какие ощущения? Что-то плотное упирается или что ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Спираль Выне ощутите, она в матке стоит. Через влагалище ее не прощупаете.
А Вы чувствуете шейку матки. Это достаточно большое анатомическое образование, у некоторых женщин больше, у некоторых меньше. Бывает, даже выходит за пределы влагалища ( не часто, я один раз такое видела).
Здравствуйте, спираль ощущать вряд ли можете , может какие то методы контрацепции девушка использует о которых вы не знаете?например кольцо новацией, а может просто упираетесь в шейку матки
Здравствуйте. Спираль вы не ощутите ни как,может нитки как то и то редко, ещё может быть диафрагма на шейке
Похожие вопросы по теме
- 1 Апреля 20256 ответов
- 4 Мая 20259 ответов