СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тяжело вдыхать

Скованность в ребрах,не могу вдохнуть полной грудью,коронавируса нет.это длится в течение 5 месяцев.что это может быть?бывает хриплость и пытаюсь оькашлятся,скованность периодами проявляется не болит

31 Марта 2021·Просмотров: 263·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Проверьте МРТ грудного отдела позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, есть предположения,что это такое может быть???просто ни с того ни с сего это появилось.Раньше я работала на досках с 15 по 17 год,я думаю что возможно может быть это из-за тяжестей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, температуры нет.

Скорее всего проблема с грудным отделом позвоночника, не в лёгких. От тяжестей такое может быть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.