Тяжело вдыхать

Скованность в ребрах,не могу вдохнуть полной грудью,коронавируса нет.это длится в течение 5 месяцев.что это может быть?бывает хриплость и пытаюсь оькашлятся,скованность периодами проявляется не болит

Здравствуйте. Проверьте МРТ грудного отдела позвоночника.

Екатерина, есть предположения,что это такое может быть???просто ни с того ни с сего это появилось.Раньше я работала на досках с 15 по 17 год,я думаю что возможно может быть это из-за тяжестей.

Екатерина, температуры нет.

Скорее всего проблема с грудным отделом позвоночника, не в лёгких. От тяжестей такое может быть.