Попал под дождь
Здравствуйте ! Три дня назад попал под дождь приболел , температуры небыло , насморк ( уже лучше стало , горло першило через два дня прошло , кашель тоже проходит , мне можно тест сдавать , скоро вылет переживаю
Добрый день. Можно. Если у вас не коронавирусная инфекция, то он будет отрицательным. Пока лечитесь - солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 3-5 раз на подсушенную слизистую носа. Горло можно полоскать мирамистином и рассасывать доритрицин. Пить побольше воды.